L-1931 LUXEMBOURG, 37 avenue de la Liberté
Mercredi, 28 Février 2024 à 10:00 heures

Vente aux enchères publiques à L-1931 LUXEMBOURG, 37 avenue de la Liberté, le 28.02.2024 à 10 :00 heures :

A la requête de Maître Evelyne KORN, avocat à la Cour, pris en sa qualité de curateur de la faillite LIBERPAIN S.A., il sera procédé par le ministère des Huissiers de Justice soussignés à la vente aux enchères publiques aux conditions du procès-verbal de :

Lot de tables, chaises, 4 tableaux menu, 3 tables hautes d’appoint, 1 ancienne balance, 1 comptoir vitrine en bois, 1 ordinateur de caisse RESTMAX, imprimantes de caisse EPSON, 1 comptoir vitrine réfrigéré, 1 meuble dessus marbre avec vitrine réfrigérée, 1 étagère bois et métal, 1 grande étagère murale, 1 lot de paniers, 1 lot de papiers et sacs d’emballage, 1 meuble réfrigéré 3 portes CHROMO NORM, 1 trancheuse à pain DURO, 1 réfrigérateur vitrine,

1 meuble vitrine en bois et marbre, 1 lot de boissons alcooliques et non alcooliques, 1 petit réfrigérateur,1 presse-agrumes ZUMMO avec accessoires, 1 chauffe soupe, 2 grills à panini, 1 étagère murale en bois, 1 lot de paniers, verres, couverts, gobelets, assiettes, 1 lot de cafetières isothermes, 1 lave mains inox, 1 lot de divers matériels pour la restauration, 1 meuble haut en bois, 1 saladette réfrigérée MASTRO avec accessoires, 1 armoire réfrigérée DIAMOND PROFILINE, 1 trancheur DIAMOND, 1 lot de box pour aliments, 1 machine à café G-10 POWER PLUS, 1 moulin à café COMPAK, étagères en inox, 1 lot de matériels et ustensiles de cuisine, 1 four micro-ondes SAMSUNG, 1 blender KENWOOD, 1 robot KITCHENHAID, tables en inox, 1 armoire congélateur SIEMENS, 1 saladette réfrigérée DIAMOND COMPACTLINE avec accessoires, 1 armoire réfrigérée RESTOTECH, 1 four GIGO, 1 lot de poêles et plats, 1 meuble bas réfrigéré DIAMOND GASTROLINE PLUS, 1 fourneau 2 plaques MBM, 1 hotte de cuisine JODAVI, 1 lot de poêles, casseroles et plats, 1 plaque de cuisson HELLER, 1 plonge, 1 lave vaisselles HOONVED.

PHOTOS ET INFORMATIONS SUPPLEMENTAIRES SUR WWW.TAPELLA-NILLES.LU

Visite le jour de la vente à partir de 09 :30 heures.

Paiement en €, par carte bancaire ou virement bancaire.

La vente aura lieu.

Frais en sus 20%.

Pour tous renseignements préalables, prière de s’adresser au n° de tél: 661.535.025

37 Avenue de la Liberté, Gare Luxembourg